1) (13-x):9,2=1,4 2) (x-0,1) умножить 1,8=12,42


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
1) (13-x)/9.2=1.4      |*9.2
     13-x=12.88
      -x=12.88-13
      -x=-0.12    |/(-1)
       x=0.12
2) (x-0.1)*1.8=12.42
     1.8x-0.18=12.42
     1.8x=12.6        |/1.8
      x=7