Мастерская за месяц должна сшить 38 костюмов. В первую неделю было сшито 7 костюмов, во вторую - 11

костюмов. Какую часть всех костюмов осталось сшить?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Евгений.

7+11 = 18

38-18=20

20/38=10/19