Вычисли значение выражения 240+(620-200):7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.
240+(620-200):7=300
1)620-200=420 2)420:7=60 3)240+60=300
Отвечает Савицкий Саша.
620-200=420 420:7=60 240+60=300