Решите пожалуйста 17/33-5/22 12/25*5/16 3 1/6:19/24. 2,5*3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.
17/33-5/22=34/66-15/66=19/66
12/25*5/16=3/20
3 1/6:19/24=19/6*24/19=4
2,5*3 1/5=5/2*16/5=8