из числа 900 вычесть разность чисел 859 и 214


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.
900-(859-214)=255, разность - это тот же минус, так что можно и без скобок это решить
Отвечает Llorens Natasha.
859-214=645
900-645=255