Помогите,очень надо!!!упростите выражение. 1) 5*x*3,2 2) y*(-4)*2,5 3) -100*a*b*(-0.15)Приведите

подобные слагаемые 1)6a-2a 2)8с+4с-с

Ответы на вопрос

Отвечает Дерендяева Ксюша.
 1) 5*x*3,2=16х
   2) y*(-4)*2,5=-10у
  3) -100*a*b*(-0.15)=15ab
Приведите подобные слагаемые
 1)6a-2a = 4a
 2)8с+4с-с=11c