Один рабочий выточил 280 деталей за рабочий день, вытачивая 40 деталей ща 1 час. Сколько деталей за

это время выточит другой рабочий , если за 1 час он вытачивает 42 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Лютоев Алексей.
1)280/40=7(ч) рабочий день
2)7*42=294(д)за день
Ответ:294детали
Отвечает Клименко Данил.
154
280/40=7
7*42=154