Магазин продав до перерви 37 ящиків яблук, а після перерви 23 таких самих ящики яблук. Після

перерви продали на 168 кг яблук менше, ніж до перерви. Скільки кілограмів яблук продали окремо до перерви і після перерви?

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

37-23=14ящиков - разница между продажей до и после перерыва

168/14=12 кг в каждом ящике

12*37=444кг - до обеда

12*23=276кг - после обеда

Ответ. до обеда - 444кг, после обеда - 276кг

Отвечает Сафронов Тёма.

37-23=14ящ продали меньше после перерыва

168/14=12кг в одном ящике

37*12=444 кг продали до перерыва

23*12=276кг продали после перерыва