Сравнить: 6% от 33 и 33% от 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Виктор.

1). 33:100*6 = 0.33*6 = 1.98

2). 6:100*33 = 0.06*1.98

1.98 = 1.98