Вычисли площадь остатка цветной бумаги, если из листа прямоугольной формы , длина иширина которого

7см и 5см , вырезали квадрат стороной 2 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.
7*5=35-площадь

2*4=8-вырезали

35-8=27осталось
Отвечает Ильясов Булат.
7*5=35 площадь всего листа 2*2=4 площадь вырезанного квадрата 35-4=31площадь остатка цветной бумаги