До остановки автобуса папа идёт 10 мин а на автобусе едет на работу на 20 мин больше чем едет до

остановки сколько всего времяни он тратит на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Гимадеева Тансылу.

10+20=30/30+10=40 минут

Отвечает Дишлюк Яся.

10+20=30

30+10=40 минут