Вычисли 43255+41303х7:103х18=... 882х41+2719+(4264-195)х7=… действиями подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.
1) 103439,8834951456
2) 1. 4264-195=4096
2.4096*7=28483
3.882*43=37926
4.37926+2719=40650
5.40650+28483=69128