В одном автобусе 48 пассажиров А В ДРУГОМ в 3 раза больше на сколько человек в первом автобусе

меньше чем во втором ? и схема

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
1) 48*3=144
2) 144-48=96
Отвечает Ким Карина.
48Х3=144 
144-48=96
НА 96 МЕНЬШЕ