Решить систему уравнений : x1+2x2+x3=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.
Х1+2х2+х3=7
х4=7-4
х4=3
х=3/4
х=75/100
х=0,75
Но надо писать не х3, а 3х
и когда 1 икс то коэффициент 1 писать не надо