Запиши выражения и найди их значения.произведения чисел 9 и 8 увеличь на 15.разность чисел 16 и 7

увеличь в 4 раза.сумму чисел 46 и 17 уменьшить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
(9*8)+15=87
(16-7)*4=36
(46+17):7=9