А)24-(-13)-(-12) б)-33-16-(-11) в)-4.3-5.4-2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
А) 24+13+12=49
б) -49+11=-38
в) -9.7-2.6=-12.3