Помогите пожалуйста Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа: 2целых5/8 ; 1 целая 6/25 ;3

целых 17/200; 8целых 9/250; 7 целых 3/500 ; 6 целых 7/8. Помогите пожалуйста с объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкина Анастасия.
2 5/8 = 2,625
1 6/25 = 1,24
3 17\200 = 3,085
8 9/250 = 8,036
7 3/500 = 7,006
6 7/8 = 6,875