Помогите решить задачу!В бочке было 835 л. кваса.За первый час продали 135 л,что на 25 л больше,чем

продали за второй час.Сколько литров кваса осталось в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

1) 135-25=110 - продали за второй час.
2) 835-(110+135)=590 - осталось.

Отвечает Ертуганова Айгерим.

1)835-135=700л осталось   после первый продажа                                                     2)135-25=110 л продали за второй час                                                                       3)835-135-110=590 л осталось                                                                                    Ответ:осталось 590 литра кваса в бочке.