Помогите решить задачу. МАГАЗИН ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЛ 12 КГ ЯБЛОК ПО З7 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ, 18 КГ

АПЕЛЬСИНОВ ПО 45 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ И ЯЩИК МАНДАРИНОВ ЗА 3027 РУБ. СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ ПОКУПАТЕЛИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 12*37=444(руб) за яблоки
2) 18*45=810(руб) за апельсины
3) 444+810+3027=4281(руб) всего
Ответ 4281 рубль заплатили покупатели
Отвечает Верхозин Александр.
1)12 × 37 = 444 (руб.) — стоит 12 кг яблок;
2)18 × 45 = 810 (руб.) — стоит 18 кг апельсинов;
3)444 + 810 + 3027 = 4281 (руб.) — заплатили всего.
Ответ: 4281 рубль