Вычислите а). -7,5+14,12-8-20,35 б). 81,9:(-0,09)-11 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
А)  - 7,5 + 14,12 - 8 - 20,35 =  - 21,73
б) 81,9 / (-0,09 ) -11 =  910 -11 = 899