Помогите решить пожалуйста! 3√2×(5√2-√32) 11√5+√500 - √180


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
1)3√2(5√2-4√2)=3√2*√2=6
2)11√5+10√5-6√5=15√5