X:7=200-72 a-293=207:9 y*6=800-512


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
\frac{x}{7}=200-72\\\frac{x}{7}=128\\x=128*7\\x=896

a-293=\frac{207}{9}\\a-293=23\\a=23+293\\a=316

y*6=800-512\\6y=288\\y=\frac{288}{6}\\y=48
Отвечает Леликов Александр.
Х:7=200-72
х:7=128
х=128*7
х=896
Ответ: 896