Найти значение выражения : (11/30-17/36):19/45= СРОЧНО ПОЖАЛУСТА с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Миша.
(11/30 - 17/36) : 19/45 = (66/180 - 85/180) : 19/45 = - 19/180 : 19/45 = - 19/180 * 45/19 = - 1/4 * 1/1 = - 1/4
Отвечает Ячменев Данил.
(66/180 - 85/180): 19/45= -19/180 : 19/45= -1/4