-7-4х=-7х+5 Помогите как решать пожаловать


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.
- 4х+7х=7+5
3х=12
х=12/3
х=4
проверка
-7-16= -28+5
-23= -23
ответ
х=4
Отвечает Касаткин Кирилл.
-4х+7х=5+7
3х=12
х=12/3
х=4