А)Бригада должна была выпустить 2400 станков за 30 дней.Но она изготавливала на 20 станков в день

больше,чем планировала.На сколько дней раньше был выполнен это заказ

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
2400÷30=80
80+20=100
2400÷100=24