(50225-49817)•506-275184:39+182400:(216+84)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Даша.
1)50225-49817=408 2)216+84=300 3)408*506=206448 4)275184:39=7056 5)182400:300=608 6)206448-7056=199392 7)199392+608=200000