25 метров проволки весят 700 грамм в одном куске 30 метров а в другом на 15 больше сколько весит

каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Конарев Иван.
1)700/25=28(гр)весит 1 м проволки
2)28*30=840(гр)весит 1-ый кусок
3)30+15=45(м)длина 2-ого куска
4)28*45=1260(гр)весит 2-ой кусок