Выполните действие: 3\8-1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова София.
3\8-1\3=9\24-8\24=1\24.
Отвечает Люлька Настя.
3/8 - 1/3
Приводим к общему знаменателю: 24
9/24 - 8/24 = 1/24