Миша прошёл 12 км со скоростью 4 км/ч, а Петя со скоростью 3 км/ч.Кому понадобилось больше

времени?На сколько часов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
1)12:4=3 часа надо Мишке
2)12:3=4часа надо Петьке
3)4-3=1 
ответ:на 1 час больше истратил Петька
Отвечает Карпов Саша.
12:4=3 (ч)_Миша
12:3=4 (ч) - Петя
4-3= 1 (ч) 

Ответ:Пете понадобилось больше времени на 1 час