Решить систему уравнений 1 способом (подстановка,сложение или графический) и методом крамера

11х+5у=7 -2у+7х=1

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.
решить систему уравнений 1 способом (подстановка,сложение или графический) и методом крамера 11х+5у=7 -2у+7х=1
Отвечает Горянина Вероника.
Ратпопгмоомомомгмгмгмгмгпгз