Вычислить.2tg(0)+8cos(3π÷2)-6sin²(π÷3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалы Айбар.
3/42tg(0)+8cos(3π÷2)-6sin²(π÷3)=2*0+8*0-6*3/4=-4,5