Как найти наименьший общий знаменатель трех дробей? к примеру: 9/50, 2/75, 3/100


Ответы на вопрос

Отвечает Муравей Макс.
Наименьший общий знаменатель - 300.
Сейчас приведу к этому знаменателю дроби:
1) 9/50= 54/300
2) 2/75 = 8/300
3) 9/300