2,25+1 целая 7/8 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Алина.
2,25+1 7/8=2 1/4+1 7/8= 2 2/8+1 7/8=3 9/8=4 1/8
Отвечает Будаков Аллахверды.
2 целые 200/800 + 1 целая 700/800 будет 4 100/800 или 4 целых одна восьмая.
Ответ: 4 1/8