Найди длину всего забора и площадь огорода а) 10 м и 50 м. б) 10 м и 70 м


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.
А) 10+10+50+50=120м-Длина
10*50=500мКВ
б)10+10+70+70=160м-Длина
10*70=700мКВ