Площадь сада 19.200 м(квадратных).Одна десятая часть площади площади сада занета яблоками,а одна

часть оставшейся площадь-сливами.Какая площадь сада занята сливами?

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.
1-1/10 = 9/10
9/10*1/5= 9/50
19200*9/50=3456