Домашняя задание №704 , Берілген сандардан өзара жай сандар жұбын кұрастырыңдар 1) 25,30,39

3)78,35,91 5)212,148,259 2)55,26,58 4)185,123,205 6)315,154,135 Кто не понял,пожалуйста используйте переводчик!Прошу ,быстро,срочно мне нужно!! заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Варвара.
25=5*5 30=15*2 немесе 6*5 39=13*3 55=11*5 26=13*2 58=29*2 78=26*3 35=5*7 91=13*7