Ширина прямоугольной площадки 30 м. Чему равен периметр площадки ,Если её площадь равна 2400м2


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
1.) 2400:30=80(м)-ширина
2.) (30+80)*2=220(м)-периметр.
ответ:220 м периметр.
Отвечает Нефёдова Даша.
2400:30=80 м длина
Р=80+80+30+30
Р=220 м