Как дробь представить в виде десятичной: 4/5 ; 8/25; 1/4; 3/50; 17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.
4/5 = 0,8
8/25 = 0,32
1/4 = 0,25
3/50 = 0,06
17/20 = 0,85
Отвечает Пересыпкин Вова.
0,8
0,32
0,25
0,06
0,85
--------------