(402•104: 12-484): 150+500680


Ответы на вопрос

Отвечает Фарбей Настя.
500 699, 556666666  эмм отличный пример"
Отвечает Пайкова Виктория.
1)402*104=41808
2)41808/12=3484
3)3484-484=3000
4)3000/150=20
5)500680+20=500700
Ответ: 500700