Уравнения СРОЧНО!! 67,2:(32,8-2х)=12 И 237,8:4:х-4,5=24,5


Ответы на вопрос

Отвечает Данабаева Шахсанам.
67,2:(32,8-2х)=12
32.8 - 2х = 67.2 : 12
32.8 - 2х = 5.6
2х = 32.8 - 5.6
2х = 27.2
х = 13.6

237,8:4:х-4,5=24,5
59.45 : х = 24.5 + 4.5
59.45 : х = 29
х = 59.45 : 29
х = 2.05
Отвечает Мернер Илья.
67,2:(32,8-2х)=12
32,8-2х=5,6
-2х=27,2
Х=-13,6