Сравни разность длин синего (9 см )и красного (6см) отрезков с суммой длин красного (6см) и

зеленого (3см)отрезков.

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

9-6=3 см  6+3=9см  9-3=6см разница