Выполните вычитания и проверьте вычисления, используя определение действия вычитания: а)

79634-14686; б) 201004-6788.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.

79 634 - 14 686 = 64 948

64 948 + 14 686 = 79 634


201 004 - 6788 = 194 216

194 216 + 6788 = 201 004