1) x(x+5)=104 2) x-5/x=(x-1)+4/x 3) x-2/x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
1)x^2 +5x - 104 = 0
D=25+416=441=21^2
x1=(-5+21)/2=8
x2=(-5-21)/2=-13
Ответ: 8, -13
2) Этот пример напиши четче. 
3) x-2/x=1/2
x=2x-4
x-2x=-4
-3x=-4
x=4/3
Ответ 4/3