ДВЕ КНИГИ СТОЯТ 32 Р ОДНА ИЗ НИХ СТОИТ 20 Р СКОЛЬКО СТОИТ ДРУГАЯ КНИГА? СОСТАВЬ ДВЕ ЗАДАЧИ,

ОБРАТНЫЕ ДАННОЙ, И РЕШИ ИХ

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
1)32-20=12(руб.)-
2)30-12=20(руб.)-
3)20+12=30(руб.)
Ответ:12,30,20 рублей.

Отвечает Савоничева Алёна.
1)32-20=12(руб)
  Ответ 12 рублей стоит другая книга



"2)Первая книга стоит 20 рублей другая 12 руб.суолько стоят всего две книги
20+12=32 рубля стоит 2 книги


3две книги стоят 32 рубля одна стоит 12 рублей.Сколько стоит вторая?
32-12=20рублей стоит вторая  книги