Решите плиз: 16x-x+14=299


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Денис.
16х-х+14=299
15х=299-14
15х=285
х=19
Ответ: х=19
Отвечает Фомин Егор.
16х-х=299-14
15х=285\все на 15
х=19