Для вычисления выражений 36+52 и 89-35 выполни подробную запись Для 43+54 и 93-72 более короткую

Для 62+35 и 96-51 самую короткую

Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
36+52=88           89-35 =54                                          
30+50=80           80-30=50
6+2=8                 9-5=4
80+8=88             50+4=54

43+54=97          93-72=21

62+35=97           96-51=45