Найдите значения выражений если, a=8 , b=12 , c=18 1) a*(b+c) 2)b*(c-a) 3) b*a*c 4) 2*a*b*c


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.
Если а=8, b=12. c=18, то
1) 8*(12+18) = 240
2) 12*(18-8) =  120
3) 12*8*18 = 1 728
4) 2*8*12*18 = 3 456