Поезд прошёл 20% всего пути. Сколько километров ему осталось пройти, если весь путь равен 600 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

20%= 120км

600-120=480км-осталось

Отвечает Шубина София.

100%=600км

1%=6 км

6*20=120 км

600-120=480 км(осталось пройти)

так?))