Три швеи сшили по несколько одинаковых наволочек израсходовали 48 метров ткани 1 швея 6 наволочек 2

швея 10 наволочек 3 8 Наволочек Сколько метров ткани израсходовали каждая швея

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.
6×2=12первая 10×2=20вторая 8×2=16третья