Сколько сантиметров проволоки требуется для изготовлении каркаса куба с длиной 5 см? найдите объём

и площадь поверхности куба , имеющего такую длину ребра

Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.
5*5=25
25*6=150

или так

6 метров (у куба 12 рёбер) : 12·0,5 = 6